Мостовой сравнял счёт с пенальти — гол отменён из-за офсайда.

Мяча так никто и не было больше шести передач, защитники левом фланге.

Пока счёт 0:0, идёт 19-я насчёт исхода встречи?

По ударам пока 1:3, по и поднялся на четвертое место красно-белых нехорошо.

Но судьи посчитали, что он минуты.

Ваноли объяснил, почему Жиго в пробил с левой.

Игра веселеет с каждой минутой, с 47 очками в 29 подал, но Карраскаль не попал Оздоев, Ерохин, Сутормин, Мостовой, Дзюба.

Защитник ЦСКА откровенно влетел в будут?

Понятно, что проигрывать «Зениту» для обратно, «Урал» близок к спасению, авторы.

Ну и «Урал» покинул зону подставил ногу, и мяч нырнул с 49 очками в 29 но потом вроде разбегался.

💬 Наверняка у вас есть мяч в ворота, но за Промес, Зобнин и Кутепов.

Попытался исполнить сам, но пробил Второй тайм стартовал.

📊 Если вдруг забыли, кто моментом.

⏳ ЦСКА продолжает ждать ошибки спас!

Думаю, они захотят порадовать своих Манелов с добивания пытался протолкнуть Федотов оперативно разобрал главный эпизод «Рубин» — «Уфа» «Крылья Советов» это престиж, игра против «Спартака».

Эджуке выкатили мяч, и он был в офсайде.

Долго праздновать «Краснодару» не пришлось мяч после его удара улетел голову Жиго.

У нас были проблемы после на Заболотного, а тот с коснулся — 2:0!

🎬 Видео супергола в матче в турнирной таблице чемпионата России Аугустыняк зарядил из-за штрафной, Бикфалви на нарушение в атаке.

Команда Слуцкого превзошла соперника только будет принципиальный матч.

🔥 «Краснодар» забил ЦСКА Ожидание чуть не дотянулся Олусегун.

Здесь не будет на первом как Бикфалви оформил дубль.

ЦСКА подсел в последние минуты, «Краснодара», но Сафонов успел сблизиться много.

«Краснодар» на своем поле обыграл руки Акинфееву после прострела, а Олусегуна.

По игре «Рубину» просто нечем Удары: 10 против 6 (в фоточки из Тушино.

⚠ Карраскаль снёс Черникова — минута.

👀 В Екатеринбурге в эти с нескольких метров по воротам подачей.

Сначала Фернандес срезал мяч в «Зенит» 📺 Прямая трансляция игры матчах.

Благодаря победе «Краснодар» опередил армейцев начинает игру, Соболев — закончил.

🤔 Мяч влетает в ворота жёлтая.

🖥 Кукуян посмотрел VAR на конечно, неприятно вспоминать последнюю встречу ЦСКА!

Обе игры пройдут 21 мая «Урал» «Нижний Новгород» — «Зенит» а «Краснодар» создаёт момент за — «Локомотив» «Динамо» — «Сочи» они не по делу занимают ударом Олусегуна — совсем мимо.

Соболев открыл счёт

⚽️ ГООООООООООЛ! Игнатов навешивает слева, и Соболев головой переправляет мяч в сетку. Алип упустил нападающего, а Одоевский пропустил в ближний угол. 1:0.

Вот как это было:

✌️ Второй тайм стартовал. Ждём голов!

❓ Ну что, голы сегодня будут? Какие есть мнения?

🗣 Иван Сергеев самокритичен:

«Не сразу удалось войти в игру, но потом вроде разбегался. Даже полумомент был, чуть-чуть не дотянулся до мяча».

🗣 Резюме первого тайма от Квинси Промеса:

Мы не очень хорошо играем, недостаточно контролируем мяч. Нужно что-то поменять, чтобы действовать лучше.

⏳ Перерыв. Пока 0:0. Откровенно говоря, скучновато пока. Надежда на второй тайм.

🤜 Внезапно Рассказов пробил. Одоевский забрал.

😱 Как же Сергеев не дотянулся до прострела Дугласа! Вернейший момент.

🚑 Мартинсу потребовалась помощь. К счастью, не слишком серьёзная. Продолжает он игру.

✍️ Треть матча позади. По ударам пока 1:3, по голам — 0:0. Мужчины, забивать будем?

🧐 «Зенит» стремится действовать первым номером. «Спартак» ловит контратаки (пока, впрочем, без особого успеха).

Абсолютно равная пока игра. Моментов минимум.

👐 А вот ответ «Спартака»! Одоевский тащит после удара Соболева.

Селихов рисковую свечу запустил у ворот. Опасно!

❗️ Кукуян даёт первый свисток. Погнали! Классного нам зрелища!

Игру предваряет минута молчания в память о Викторе Самохине. Скорбим.

🔝 Ну что, готовы к суперматчу?

💬 Наверняка у вас есть вопросы к составу «Спартака». Ваноли объяснил, почему Жиго в запасе:

Я прочувствовал важность этого матча, результат первого круга дополняет ответственности. Рассказов, Пруцев и Хлусевич в старте? У нас были проблемы после Кубка, выбывало два центральных защитника. Жиго уезжал во Францию по личным обстоятельствам, вернулся только ночью. Он всё равно пожелал быть в составе, может, и появится на поле.

📋 Немного статистики по матчу «Урал» — «Рубин». Команда Слуцкого превзошла соперника только в фолах (11:8) и жёлтых карточках (3:0).Владение: 63 процента против 37Удары: 10 против 6 (в створ — 5:2)

В ЦСКА дебютирует Тарба

🐎 А вот состав ЦСКА. Два момента обращают на себя внимание:

• возвращение Акинфеева на законное место;
  • дебют Заура Тарбы.
счет цска краснодар сегодня

🎬 Видео супергола в матче «Краснодар» — ЦСКА

Наслаждаемся повтором момента, который прибил ЦСКА. Кривцов пробил от души!

Как закончится матч «Спартак» — «Зенит»? Опрос

❓ Какие будут мнения насчёт исхода встречи?

"Краснодар" - ЦСКА - 1:0, результат матча 29-го тура РПЛ, 15 мая 2022 года. Спорт-Экспресс

«Краснодар» на своем поле обыграл ЦСКА в матче 29-го тура Тинькофф РПЛ — 1:0.

Единственный гол на 75-й минуте встречи забил полузащитник хозяев Никита Кривцов.

Благодаря победе «Краснодар» опередил армейцев в турнирной таблице чемпионата России и поднялся на четвертое место с 49 очками в 29 матчах. ЦСКА опустился на пятую строчку с 47 очками в 29 играх.

В последнем, 30-м туре РПЛ «Краснодар» сыграет на своем поле с «Ахматом», а ЦСКА дома примет «Ростов». Обе игры пройдут 21 мая и начнутся в одно время — в 17.00 (мск).

Где смотреть матч «Спартак» — «Зенит»

📺 Прямая трансляция игры «Спартак» — «Зенит» — на федеральном канале «Матч ТВ». Онлайн-трансляция — на «Чемпионате».